Lesjøfors AS

Lesjøfors AS
Mads Clausensvej 75
DK-6360 Tinglev
Dänemark
Tel: +45 73346 100
Fax: +45 73346 101
info.tlv@lesjoforsab.com

http://www.lesjofors.dk/


Tinglev factory


View larger map

MD

Brian Warming-Jensen
Brian Warming-Jensen
Tel +45 7334 6105
brian.jensen@lesjoforsab.com

Andere wichtige Mitarbeiter

Buchhaltung

Jesper Agander
Jesper Agander
Tel: +44 46 956172
jesper.agander@lesjoforsab.com

Personal

Brian Warming-Jensen
Brian Warming-Jensen
Tel +45 7334 6105
brian.jensen@lesjoforsab.com 

Logistik / Order department

Mette
Mette Rathcke
Tel +45 733 46120
mette.rathcke@lesjoforsab.com 

Produktion

Joan Jensen
Joan Jensen
Tel +45 733 46123
joan.jensen@lesjoforsab.com

Henning Petersen
Henning Petersen
Production planner
+45 7334 6124
henning.petersen@lesjoforsab.com

Internationalen Verkauf

Kim Holm
Kim Holm Jørgensen
Tel + 45 733 46129 / + 45 26 85 92 86
kim.holm@lesjoforsab.com 

Einkauf

Brian Warming-Jensen
Brian Warming-Jensen
Tel +45 7334 6105
brian.jensen@lesjoforsab.com

Qualität

Ulrich
Ulrich Franzky
+45 7334 6126
ulrich.franzky@lesjoforsab.com

Qualität wird durch die eigene Werkzeugkonstruktion garantiert
Lesen Sie hier mehr über Stanzwerkzeuge
Kontaktieren Sie uns!
Name:
eMail:
Telefon:
Nachricht:
Land:

Land:
Geben Sie die Wörter aus der Grafik ein:
The CAPTCHA image
The Complete Spring Supplier
© 2019 Lesjöfors AB. All Rights Reserved.