Lesjøfors AS

Lesjøfors AS
Postboks 362
Ringager 9-11
DK-2605 Brøndby
Dänemark
Tel: +45-4695 6100
Fax: +45-4695 6195
info.bby@lesjoforsab.com

http://www.lesjofors.dk/


Bröndby


View larger map

MD

Tue Jensen
Tel: +45 4695 6130
tue.jensen@lesjoforsab.com

Andere wichtige Mitarbeiter

Buchhaltung

Jesper Agander
Tel: +45 4695 6172
jesper.agander@lesjoforsab.com

Verkauf - Marketing

Tue Jensen
Tel: +45 4695 6130
tue.jensen@lesjoforsab.com

Personal

Tue Jensen
Tel: +45 4695 6130
tue.jensen@lesjoforsab.com

Qualität - Umwelt

Leif Johansen
Tel +45 4695 6140
leif.johansen@lesjoforsab.com

Logistik - Order Department

Merethe Larsen
Tel: +45 4695 6127
merethe.larsen@lesjoforsab.com

Produktion

Rene Rasmussen
Tel: +45 4695 6132
rene.rasmussen@lesjoforsab.com

Verkauf - Kunden Support

Kenneth Fuglholt
Tel: +45 4695 6111
kenneth.fuglholt@lesjoforsab.com

Merethe Larsen
Tel: +45 4695 6127
merethe.larsen@lesjoforsab.com

Leif Johansen
Tel +45 4695 6140
leif.johansen@lesjoforsab.com 

Einkauf

Merethe Larsen
Tel: +45 4695 6127
merethe.larsen@lesjoforsab.com

Tue Jensen
Tel: +45 4695 6130
tue.jensen@lesjoforsab.com

Elektronische Komponenten wecken hohe Erwartungen in Bezug auf Qualität
Siehe Referenzen zur Elektronikindustrie
Kontaktieren Sie uns!
Name:
eMail:
Telefon:
Nachricht:
Land:

Land:
Geben Sie die Wörter aus der Grafik ein:
The CAPTCHA image
The Complete Spring Supplier
© 2019 Lesjöfors AB. All Rights Reserved.