European Springs & Pressings LTD

European Springs & Pressings LTD
Chaffinch Business Park, Croydon Road
Beckenham, GB-KENT BR3 4DW
Großbritannien
Tel: +44 208 663 1800
Fax: +44 208 663 1900
info.bec@lesjoforsab.com

http://www.europeansprings.com/


London factory


View larger map

MD

Stuart McSheehy
Tel: +44 (0) 20 8663 1800
stuart.mcsheehy@europeansprings.com

Andere wichtige Mitarbeiter

Verkauf Nord

Ken Dineley
Tel. +44 (0)1422 377335 / +44 (0)7725 782938
ken.dineley@lesjoforsab.com

Verkauf Süd

Steve Bate
Tel. +44 (0)1189340024 / +44(0)7894414310
steve.bate@harris-springs.com

Business area manager Standard- & Gas springs

Ken Dineley
Tel. +44 (0)1422 377335 / +44 (0)7725 782938
ken.dineley@lesjoforsab.com

Kunden Support Standard- & Gas springs

Ian Mandell
Tel. +44 (0)1422 377335
info.ell@lesjoforsab.com

Interner Verkäufer

Simon Taylor
Tel. +44 (0) 2086 661 800
simon.taylor@europeansprings.com

Technik

Howard Downs
Tel. +44 (0) 2086 661 800
howard.downs@europeansprings.com

Buchhaltung

Alison Donovan
Tel. +44 (0) 2086 661 800
alison.donovan@europeansprings.com

Persanl

Alison Donovan
Tel. +44 (0) 2086 661 800
alison.donovan@europeansprings.com

Produktion

Raymond Furlong
Tel. +44 (0) 2086 661 800
raymond.furlong@europeansprings.com

Jason Wilby
Tel. +44 (0) 2086 661 800
jason.wilby@europeansprings.com

Einkauf

Garry Tilby
Tel. +44 (0) 2086 661 800
garry.tilby@europeansprings.com

Probleme auf einer Ölplattform - Lesjöfors hat sie gelöst!
Lesen Sie unsere Referenzen zum Offshore-Bereich
Kontaktieren Sie uns!
Name:
eMail:
Telefon:
Nachricht:
Land:

Land:
Geben Sie die Wörter aus der Grafik ein:
The CAPTCHA image
The Complete Spring Supplier
© 2019 Lesjöfors AB. All Rights Reserved.